Защита персональных данных

В интернете группа молодых людей опубликовала видеоролик с моим участием. В этом ролике обвиняют меня в педофилии, хотя доказательств нет. Просто была ловля на живца. Сначала парень представлялся 18 летним, а перед самой встречей написал, что ему 15. Я этому не придал значения, думал просто набивает цену и пришел на встречу. Сначала мы одни пообщались, а потом к нам подошли еще трое и обвинили меня в педофилии. В данном ролике озвучивается моя фамилия, город, где я живу, моя сексуальная ориентация.

Техническая поддержка ВКОНТАКТЕ периодически удаляла ролики по моей просьбе. Но они их выставляли снова. Что мне нужно предпринять в данном случае?

, Виктор, г. Нижний Новгород
Николай Кустов
Юрист, г. Тюмень

Обратитесь в отделение полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 128.1 УК РФ (клевета) в отношении неустановленной группы лиц и изложите в нем все обстоятельства дела.