Как вставить окна по договору?

По договору мне должны были доставить и поставить металлопластиковые окна из Волгограда, больше месяца ждала окна, теперь жду, когда их вставят. Звоню в компанию, телефоны все не отвечают. Нервы на исходе, заплатила 85 тысяч, 25 наличными и 60 - кредит, за три месяца уже выплатила. Как заставить ООО Саламандра групп в г. Липецке вставить мне окна за мои же деньги? Претензию на их компанию я уже писала. Ответа нет. К тому же поменяли адрес.

, Боева Валерия Васильевна, г. Липецк
Николай Кустов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Вы можете написать им письменную претензию в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» и потребовать закончить работы, или вернуть деньги в определенный Вами разумный срок.

В случае, если Подрядчик не отреагирует на указанную претензию, — обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора и взыскании денежных средств. В Вашу пользу присудят 150% от уплаченной суммы + все понесенные расходы + моральный ущерб.