Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Явка на инвентаризацию после увольнения

Здравствуйте, ситуация у меня такая. Оформлена я на работу в магазин косметики была 16 января 2013 года, уволилась 14 февраля 2013 года. За этот промежуток времени а именно в ночь с 5 по 6 февраля проводилась инвентаризация магазина на которой я присутствовала. После увольнения, 23 марта мне пришло извещение: " ООО Алькор и Ко уведомляет вас о проведении инвентаризации магазина 26 марта 2013 года. Ваше присутствие обязательно." Собственно вопрос к вам такой: должна ли я приходить на ревизию магазина из которого я уволилась по собственному желанию? Имею ли я право не приходить?

26 Марта 2013, 19:07, вопрос №56618 Марина, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шацких Анна
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Имеете, Марина. Явка не обязательна! Ваши трудовые отношения с работодателем закончились.Если у них есть претензии к Вам -пусть обращаются в полицию или Суд.

    26 Марта 2013, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats