Не знаю какую правовую форму регистрировать

Добрый вечер.

Планирую открывать свое дело (брать заказы на изготовление 3d-макетов и сувениров, изготавливать пока на дому, в дальнейшей планирую развернуться до небольшой полиграфии). Подскажите пожалуйста, как мне лучше оформить все по закону, какую правовую форму регистрировать?

Еще такой вопрос - у меня нет постоянной прописки (в паспорте не стоит, есть только отрывной бланк о временной регистрации), есть временная во Владимирской обл. Можно ли вообще оформиться по такой прописке?

Жду Ваших ответов!

, Екатерина, г. Москва