Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военный билет

Здравствуйте меня зовут салим родился 1983 году гражданин Таджикистана я не служил потому что учился и закончил Вуз 2006 после устроился на работу год назад я получил гражданство России у меня двойное гражданство мне 30 лет как мне получит военный билет. заранее спасибо

23 Сентября 2014, 19:31, вопрос №566077 салим, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если у вас гражданство РФ — то вы где-то зарегистрированы.

    Там, где зарегистрированы — есть районный военкомат.

    Приходите в него, показываете свой паспорт и оформляете нужный вам военный билет

    24 Сентября 2014, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.