Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Досрочное получение ву

Здравствуйте. Лешён ву в апреле 8 числа 2014 года. Возможна ли досрочное получение ву? Зарание спасибо.

23 Сентября 2014, 17:35, вопрос №565954 Григорий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, досрочное получение прав законом не предусмотрено.

    24 Сентября 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats