316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попал в дтп (виновник не я)'но у меня нет осаго и диагностической карты

здравствуйте!попал в дтп (виновник не я)'но у меня нет осаго и диагностической карты!а у владельца другой машины каско!как нам разойтись и что мне грозит?

23 Сентября 2014, 15:34, вопрос №565837 Андрей, г. Мурманск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3551
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Саченков Алексей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3551отзыв

здравствуйте! попал в дтп (виновник не я)'но у меня нет осаго и диагностической карты! а у владельца другой машины каско! как нам разойтись и что мне грозит?

Андрей

День добрый Андрей!

Нет ОСАГО- в каком плане? Вы ОСАГО просто не сделали или у вас есть законные основания ездить без ОСАГО(к примеру по договору купли-продажи)? У виновника по мимо КАСКО должно быть и ОСАГО! В случае если вы к примеру ехали по договору купли-продажи- соответственно не нарушали закон и каких либо проблем у вас быть не должно! 

В случае если ОСАГО у вас не было потому, что вы её не сделали- штраф! Но это не может являться основанием для отказа в возмещения вреда т.к. вы не виновник!

24 Сентября 2014, 07:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут