Найти человека

Здравствуйте. Посоветуете, пожалуйста, как можно найти человека в г.Мурманск. он скорее всего уже умер. Я не знаю дату смерти, есть маленькая вероятность, что может быть жив. Из информации имеющейся дата рождения, фио, в Мурманск приехал из спб. Куда можно обратиться? Спасибо. Софья.

, Софья, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Софья,. здравствуйте! Если  Ваш знакомый приехал  из СПБ и Вам известна примерная дата приезда  , то  он должен был остановиться в гостинице. Нужно обзванивать гостиницы. А почему   Вы думаете, что его нет в живых?.. Может быть он в больнице?

Софья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Виктор, спасибо за ответ. Дело в том, что это уже очень пожилой человек. Ему должно быть 83 года. Поскольку связь с ним потеряна уже около 15 лет, скорее всего его нет в живых. Хочется хотя бы могилу найти. Усложняется все тем, что он был блокадником и в последнее время не совсем в уме. С чего можно начать поиски, куда обратиться? Спасибо. С уважением, Софья.

 Добрый день, Софья! Блокадники все  должны состоять на учете в военкоматах, муниципальных органах власти и органах соц. обеспечения ( в этих органах ведут учет льготных категорий граждан) Попробуйте обратиться в эти органы по последнему месту жительства ( Санкт- Петербурге), а также в Мурманске .

Удачи, С уважением, Виктор Богаченков.