Вопрос по составлению искового заявления
Добрый день.Вопрос по составлению искового заявления.Получено предписание участкового полицейского с рекомендацией обратиться в суд. Вопрос- захват одной из квартир общедомовой собственности(именно площади на лестничной площадке).
, Елена Пантелеевна, г. Москва
Руслан Столяр
Добрый день, Елена. Для того, что бы составить исковое заявление, необходимо ознакомиться с материалами, которые имеются у Вас на руках. Для уточнения информации, приглашаю Вас в чат.