Вопрос по ИНН

Добрый день!

Действителен ли ИНН другого города, если проживаю в Москве? На каком сайте можно увидеть свой ИНН?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Действителен ли ИНН другого города, если проживаю в Москве?

Елена

Конечно действителен, по всей территории России.

На каком сайте можно увидеть свой ИНН?

Елена

www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CB4QFjAA&url=https%3A%2F%2Fservice.nalog.ru%2Finn-my.do&ei=g1AhVLWwMufIyAPRzYG4CA&usg=AFQjCNFf7qUqhmWlIezhDG8spJ4sZd4yYQ&sig2=9LwI7hJL4K8cjxCERroRMg&bvm=bv.75775273,d.bGQ&cad=rjt