8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ИП прекратил деятельность

Мы ООО поставили ИП продукцию клиент отказался оплачивать.

Ип в данный момент закрыто.

Суд певой инстанции в нашу сторону

Апелляционный суд также.

Судебный пристав бездействует.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

, Владимир, г. Нижний Новгород
Иван Засоба
Иван Засоба
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нужно работать с приставом. Писать соответствующие ходатайства и запросы. У приставов много производств и надо о себе напоминать. Сходите на прием и сфотографируйте всё исполнительное производство, для этого нужно заявление ою ознакомлении с материалами исполнительного производства (образец в интернете). Когда будут снимки, напишите жалобу или ходатайство, в зависимости от ситуации. Лучше поручите это юристу.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Нижний Новгород

Я пристава сам возил и на адрес прописки и по действующим адресам торговых точек.

Он новое ИП открыл на свою мать.

Я пристава сам возил и на адрес прописки и по действующим адресам торговых точек. Он новое ИП открыл на свою мать.

Владимир

То что место нахождения должника известно — это уже хорошо. Тем более он работает, хоть и якобы у матери. Зарплату то он получает (хоть и черную), следовательно есть на что обратить взыскание. По месту жительства нужно произвести арест и пусть обжалует если там что то не его. Напишите приставу заявление об ограничении должника покидать страну. Попросите его обновить запросы. У пристава есть методы воздействия, но обычно нет времени.

0
0
0
0
Игорь Воронов
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Мои советы:

1. Если вам известна следующая информация, то сообщите приставу: об имуществе, зарегистрированном за должником, о его банковских счетах как физического лица, о месте работы.

2. Пишите жалобу на бездействие пристава в управление приставов вашего региона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Предпринимательское право
Вопрос: имею ли я право вести такую деятельность без ИП, а только как самозанятый?
Добрый вчер, я разработал и осуществляю продажу курса как самозанятый, курс не является образовательной деятельностью. я принемаю оплаты, заключаю договоры со студентами, веду трансляции, веду учебную группу и веду одну из лекций, сам писал структуру курса. в курсе 6 лекций, на 5 из них я подобрал разных специалистов по темам лекций, с ними работаю по договору о возмездном оказании услуг. клиент получает доступ на лекции, на трансляции и к записям лекций. всем этим управляю я, лекторы просто приходят, проводят лекцию получают ганорар. лекторы иногда меняются, это не постоянная работа на меня. Вопрос: имею ли я право вести такую деятельность без ИП, а только как самозанятый?
, вопрос №4088855, Демид Разум, г. Москва
Гражданское право
Подавать надо как на физ лицо или как на ИП?
Добрый день. Нашел в интернете человека для съемки ролика. Мне скинули договор, исполнитель действует как ИП. Фактически договор не был подписан, но я перевел человеку деньги как физ лицу по номеру на сбер банк. Человек пропал. Хочу подать в суд на возврат денег. Подавать надо как на физ лицо или как на ИП? Инн ип и адрес имеется, данных паспорта физ лица нет.
, вопрос №4088732, Максим, г. Ангарск
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
На сколько велика вероятность получить проблемы от налоговой, если деятельность организаций одна и та же, плюс могут быть одни и те же клиенты
Добрый день, у меня есть ИП на УСН, еще с партнером открыли ООО на ОСН, в котором 2 учредителя. На сколько велика вероятность получить проблемы от налоговой, если деятельность организаций одна и та же, плюс могут быть одни и те же клиенты.
, вопрос №4085712, Евгений, г. Екатеринбург
Предпринимательское право
Хотел спросить, если я буду на заднем стекле своей машины размещать рекламу за плату мне нужно регистрировать ИП?
Здравствуйте! Хотел спросить, если я буду на заднем стекле своей машины размещать рекламу за плату мне нужно регистрировать ИП? Вообще какой с такой деятельности будет налог
, вопрос №4087355, Сергей, г. Ставрополь
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 23.09.2014