368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли отобрать машину за долги за картиру

Ели у меня есть долги за квартиру, могут ли отобрать приобретенную в браке, оормленную на меня машину

23 Сентября 2014, 13:00, вопрос №565645
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Максим
118
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На машину могут наложить арест на рег. действия, т.е. продать ее вы не сможете. Если же будет решение суда о взыскании с Вас квартплаты то если у вас не будет возможности оплатить задолженность, то приставы могут  реализовать машину с торгов.

23 Сентября 2014, 13:03
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Оксана
304
ответа
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если будет решение суда о взыскании с Вас суммы задолженности, решение вступит в законную силу, исполнительный лист будет передан судебным приставам-исполнителям, судебный пристав-исполнитель вынесет Постановление о возбуждении исполнительного производства, то после этого на Ваш  автомобиль может быть судебным приставов наложен арест.

23 Сентября 2014, 13:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут