8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоговые вычаты

Здравствуйте! Хотела бы узнать' можно ли получить налоговые вычаты на квартиру купленую в 2014 году,за предыдущие годы,если я работаю на последнем месте работы более 3-х лет. Спасибо.

, татьяна, г. Кострома
Игорь Воронов
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Нет, такое возможно только для пенсионеров.

Вы получите вычет за 2014 год и в случае, если в 2014 году не используете его полностью, остаток перенесется на следующие года (2015 и т. д.).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
И мы сможем в дальнейшем оформить налоговый вычет или нет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: хотела с мужем купить комнату-студию с узаконенной перепланировкой, по документам - долевая собственность. Продавец стал собирать отказы от собственников других студий и выяснилось, что собственник одной из студий несколько недель назад умер, и его дочь - наследница ещё не вступила в наследство, и что нужно ждать до мая. Чтобы не ждать отказы агент предложил оформить договор дарения и прописать сумму покупаемого жилья в нём. Для нас, как для покупателей с оформлением договора дарения могут быть какие-нибудь риски? И мы сможем в дальнейшем оформить налоговый вычет или нет?
, вопрос №4050004, Наталья, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет, если лечение проходило в марте 2022 года, а на работу я устроилась в апреле 2022 года?
Добрый день! На пенсию вышла с января 2021 года. Можно ли получить налоговый вычет, если лечение проходило в марте 2022 года, а на работу я устроилась в апреле 2022 года?
, вопрос №4049321, Марина Ивановна, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, я подавал налоговый вычет всё посчитали, но не совсем понятна сумма вычета
Здравствуйте,я подавал налоговый вычет всё посчитали,но не совсем понятна сумма вычета
, вопрос №4048761, Алексей, г. Иваново
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли подавать декларацию в налоговую о продаже комнаты, если продали комнату за 700 тыс рублей?
Здравствуйте. нужно ли подавать декларацию в налоговую о продаже комнаты , если продали комнату за 700 тыс рублей? при этом было 2 собственника (по 1\2 в собственности каждого). владели комнатой 1 год.
, вопрос №4047720, Юлия пензова, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Если денежные средства на карте были получены в качестве налогового вычета, то они защищены от ареста или нет, написано что вид кода 02
если денежные средства на карте были получены в качестве налогового вычета, то они защищены от ареста или нет, написано что вид кода 02
, вопрос №4047446, Анна, г. Томск
Дата обновления страницы 23.09.2014