Налоговые вычаты

Здравствуйте! Хотела бы узнать' можно ли получить налоговые вычаты на квартиру купленую в 2014 году,за предыдущие годы,если я работаю на последнем месте работы более 3-х лет. Спасибо.

, татьяна, г. Кострома
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Нет, такое возможно только для пенсионеров.

Вы получите вычет за 2014 год и в случае, если в 2014 году не используете его полностью, остаток перенесется на следующие года (2015 и т. д.).