Дополнительное соглашение к государственному контракту

Добрый день! Подскажите, как юридически грамотно оформить "шапку" дополнительного соглашения, где мы, поставщики, прописывает возможность поставки товара с улучшенным характеристиками, согласно ст.95 ч.7 закона 44-ФЗ.

Сравнительную табличку мы уже подготовили, мне необходимо правильно оформить заголовок с указанием нормы закона.

заранее большое спасибо!

, Ольга, г. Казань
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Ольга, здравствуйте, Вы же сами указывает на норму закона.

Скопируйте шапку из контракта, и в конце вместо «заключили настоящий контракт...» пишите «на основании части 7 статьи 95 Закона № 44-ФЗ заключили настоящее дополнительное соглашение к государственному контракту от ____ № ____ о нижеследующем:

1. изложить приложение № __к контракту Техническое задние в следующей редакции:

и с этого момента уже пойдет Ваша табличка.