360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дополнительное соглашение к государственному контракту

Добрый день! Подскажите, как юридически грамотно оформить "шапку" дополнительного соглашения, где мы, поставщики, прописывает возможность поставки товара с улучшенным характеристиками, согласно ст.95 ч.7 закона 44-ФЗ.

Сравнительную табличку мы уже подготовили, мне необходимо правильно оформить заголовок с указанием нормы закона.

заранее большое спасибо!

23 Сентября 2014, 09:16, вопрос №565364 Ольга, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
1889
ответов
862
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга, здравствуйте, Вы же сами указывает на норму закона. 

Скопируйте шапку из контракта, и в конце вместо «заключили настоящий контракт...» пишите «на основании части 7 статьи 95 Закона № 44-ФЗ заключили настоящее дополнительное соглашение к государственному контракту от ____ № ____ о нижеследующем:

1. изложить приложение № __к контракту Техническое задние в следующей редакции:

и с этого момента уже пойдет Ваша табличка.

23 Сентября 2014, 09:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут