Вы можете подать Апелляционную жалобу на Решение суда.
Но поскольку вы пропустили месячный срок на обжалование, поскольку не знали о вынесенном Решении, то вам необходимо восстановить срок.
Лицо, пропустившее срок апелляционного обжалования, вправе обратиться в суд, постановивший решение, с заявлением (ходатайством) о восстановлении пропущенного процессуального срока. В заявлении (ходатайстве) должны быть указаны причины пропуска срока на подачу апелляционных жалобы, Одновременно с заявлением о восстановлении пропущенного срока в суд первой инстанции в соответствии с требованиями части 3 статьи 112 ГПК РФ должна быть подана апелляционная жалоба, отвечающая требованиям статьи 322 ГПК РФ.
Бланков таких документов не существует. Обратитесь к юристу за составлением
В любом случае Вам в конкретной ситуации необходимо обратиться к юристу. И до подготовки обжалования обязательно необходимо изучить материалы гражданского дела в суде. Как минимум для того, чтобы понять, почему суд пришел к выводу о том, что Вы надлежащим образом уведомлены о заседаниях и принятом решении