Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В детском саду некоторые дети делят шкафчик на двоих

здравствуйте, групу детского сада, куда ходит мой ребенок, посещает 31 человек, а шкафчиков для хранения одежды всего 23, некоторые не обеспечены личным шкафчиком и делят его с кем-то. Насколько это законно?

23 Сентября 2014, 08:28, вопрос №565315 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1028 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    В соответствии с «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»  ( Постановлене Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва от«Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 )

    гл. VI. Требования к размещению оборудования в помещениях дошкольных образовательных организаций

    6.2. Раздевальные оборудуются шкафами для верхней одежды детей и персонала.

    Шкафы для одежды и обуви оборудуются индивидуальными ячейками -полками для головных уборов и крючками для верхней одежды. Каждая индивидуальная ячейка маркируется.

    Не законно.

    С Уважением, Иван

    23 Сентября 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats