8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет проезда грузовых машин

Добрый день! Скажите, пожалуйста, к кому нужно обратиться по поводу разборки моего вопроса...Ситуация такова:Я живу в частном сектаре, напротив строят этажные дома. И по нашей дороге каждый день ездят грузовые машины. Как дождь, мой супруг не может проехать к нам ко двору, так как вся дорога из за грузовых машин испорчена. Обращались к бригадиру, он ответил,что у них два объездных пути и по нашей улице им запрещено ездить. Однако два раза обращались к бригадиру, как ездили так и ездят. Что делать?

, Надежда, г. Бердск
Елена Шестакова
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Налицо нарушение правил благоустройства. При производстве
земляных работ заказчику запрещается загрязнять прилегающие
участки улиц. При выезде с грунтовых дорог водители транспортных средств обязаны
принять меры к предотвращению загрязнения территории города.

Предлагаю обратиться в администрацию города (отдел благоустройства) с заявлением, в котором изложить ситуацию, по возможности приложить фотоматериалы. В случае, если по Вашей улице на самом деле запрещен проезд грузовых машин со стройки, вполне возможно зафиксировать номера машин, которые нарушают запрет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
, вопрос №4054960, Алена, г. Тихорецк
Раздел имущества
После развода, подарила машину сыну(совместному), бывший сначало обещал машину сыну, теперь просит признать сделку не действительной и 1/2 стоимости машины требует
Здравствуйте. После развода, подарила машину сыну(совместному), бывший сначало обещал машину сыну, теперь просит признать сделку не действительной и 1/2 стоимости машины требует
, вопрос №4054488, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Решил купить, а тут в автотеке написано что есть запрет, продавец говорит что была на учете потом ее снял, вопрос, встанет ли она на учет без проблем?
Решил купить, а тут в автотеке написано что есть запрет, продавец говорит что была на учете потом ее снял, вопрос, встанет ли она на учет без проблем?
, вопрос №4053801, Даниль, г. Москва
Автомобильное право
Есть ли возможность снять машину с учета?
Здравствуйте. 10 лет назад я продала машину, но не сняла ее с учета. В этом году мне пришел налог и арест на машину, теперь я не могу снять ее с учета. Долг нет возможности оплатить, машину продавала без долгов и обременений. Есть ли возможность снять машину с учета?
, вопрос №4052797, Наталья, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 23.09.2014