Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Матерински капитал

Скажите пожалуйста-первый ребенок к несчастью умер,есть документы о рождении и (о смерти).Жена родила мне мальчика.Будет ли этот ребенок по закону вторым в семье,и имеем ли мы право на материнский капитал?СПАСИБО.

26 Марта 2013, 12:34, вопрос №56523 АЛЕКСАНДР, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    да, у вас есть право получить МК, с документами о рождении первого ребенка и иными справками (о смерти)  и  документами личности обращайтесь в территориальное отделение Пенсионного фонда (ПФ), чиновники ПФ отказать не вправе

    26 Марта 2013, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats