Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Повторное свидетельство о рождении

Родилась в Архангельской области, прописана в Санкт-Петербурге. Вышла замуж в Польше. В ЗАГСе Варшавы забралии мое свидетельство о рождении и на данный момент оно находится в архиве. Хотела его забрать, но отказали в связи с действующими законами. Объяснили, что можно в Росси взять повторное свидетельство о рождении. Я живу в Польше. Как поступить в этой ситуации?

22 Сентября 2014, 22:23, вопрос №565119 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мюхкюря Иван
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Написать лично заявление в ЗАГС по месту рождения о потере и восстановлении свидетельства. Иначе через границу его Вам ни кто не выдаст.

    22 Сентября 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats