Договор займа

Добрый вечер,уважаемые юристы,подскажите,пожалуйста,как быть в данной ситуации,был заключен договор займа без указания сроков и процентной ставки.Составили заявление о расторжении договора займа 22 августа 2014 года,заемщик не отдает во времене денежные средства,какой процент,кроме ставки рефинансирования на протяжении всего срока использование денег,можно востребовать да просроченные дни и какая ставка рефинансирования после нарушения сроков отдачи.Какие документы нужны для искового заявления и передачи в суд?Заявление о расторжение договора займа,было написано в произвольной форме и подписано только мной.Заранее,спасибо!

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Для начала обратитесь к должнику с претензией. Установите срок для возврата. Направьте заказным письмом. А затем к нам, подготовим иск в суд.