О вручении выйгрыша

Здравствуйте компания Мегги Молл! меня зовут Анастасия. Прочитав эти вышеуказанные комментарии о вашей компании, теперь теряюсь в сомнениях стоит мне ехать на вручение 4 500 000 миллионов тенге или нет, не проще ли вам, победителям перечислять выйгрыши на наши счета в банках или банковские карточки? Просто обидно будет, ехать в такую даль, поцеловать закрытые передо мной двери и вернутся с пустыми карманами. (((((

, Анастасия,
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия. Здравствуйте.

Вы все еще верите в сказки?

Если Вы не участвовали ни в каких акциях, не покупали лотерейные билеты и.т.п. то с большой степенью вероятности можно сказать, что такое письмо ничего хорошего вам не принесёт. А тем более, если это имейл рассылка, я бы не советовал Вам высылать копии своих личных документов, сами понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловки, поэтому остерегайтесь без ведомых причин пересылать свои документы незнакомым лицам.   И тем более куда то ехать. В сети много сообщений о мега молл розыгрыше. Мошенничество и ничего более