Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Срочно по работе

Здравствуйте! У меня ребенку 6 лет работо датель мне не разрешает работать 5/2 объясняя тем что большой ребенок. Подскажите что нужно сделать необходимо работать 5/2 т. к. В садик и в школу сам не может ходить еще маленький

22 Сентября 2014, 10:08, вопрос №564362 Юлия, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 331 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1090отзывов

    Добрый день.

    У вас в трудовом договоре какой стоит график работы?

    22 Сентября 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    5/2, а работодатель не желает что бы сотрудники работали 5/2 т. к ребенок утверждает что уже большой 6 лет а я мама одиночка

    22 Сентября 2014, 14:08
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1090отзывов

    Условия трудового договора работодатель обязан выполнять.

    Изменение условий трудового договора происходит только по соглашению сторон.

    Если будут предприниматься незаконные действия — жалуйтесь в инспекцию по труду.

    22 Сентября 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть