Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Задолженность по вине отзыва лицензии банка
Добрый день,с декабря 2013года по вине отзыва лицензии Инвестбанка,мы не можем выплатить долг в размере 600тыс. нашим исполнителям работ.Со страховой компании прислали ответ что нас включили в 3ю очередь выплат,но когда это будет и будет ли вообще-неизвестно.Что делать в таком случае?Спасибо!
Отзыв лицензии не является форс-мажором. Вы включены в реестр кредиторов и получите деньги по результатам банкротства банка.
Что касается кредиторской задолженности, то Вам надо искать иные источники финансирования для погашения долга.
0
0
0
0
Виктория
Клиент, г. Калининград
По нашей информации до расчетов с кредиторами 3-й очереди не дойдет, так как денег не хватает даже для 1-ой очереди. Источников финансирования для погашения долга нет,тк мы являемся посредником в цепочке заказчик-посредник-исполнитель,и на данный момент фирма является убыточной.
По нашей информации до расчетов с кредиторами 3-й очереди не дойдет, так как денег не хватает даже для 1-ой очереди. Источников финансирования для погашения долга нет, тк мы являемся посредником в цепочке заказчик-посредник-исполнитель, и на данный момент фирма является убыточной.
Денег с банка получить сейчас Вы не можете. Никак пока не будут удовлетворены 1, 2 очереди. Поэтому только ждать. Ваш контрагент вправе подать иск в суд, потом с компанией будут приставы работать.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!В 2015 вынесен суд.приказ о взыскании с меня задолженности в пользу банка А.Исп.производство запущено не было. В 2019 г.Суд не удовлетворил обращение банка А с просьбой выдачи дубликата суд.приказа,в связи с утерей оригинала.В 2022 г.правопреемником банка А стал банк Б и теперь,в 2026 г, в кредитной истории мой долг фигурирует как действующий перед банком Б.(ранее его в кред.истории не было).Мне звонят из банка Б с требованием погашения этого долга.Может ли банк Б обратиться в суд о взыскании долга повторно как правопреемник?в кред.истории значится,что суд.приказ от 2015 г. якобы получен ими в мае 2019. И может ли банк правопреемник выезжать на место работы и жительства,беспокоить работодателя и соседей? Спасибо за ответ!
, вопрос №4864706, Юлия, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каким правовым актом регулируется выдача лицензии на оружие через два года после истечения срока правонарушения связанного с лишения водительского удостоверения, пример срок истёк 02.2025г., а в лрр говорят, что лицензию можно получить только в 2027г.
, вопрос №4863503, Евгений, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По нашей информации до расчетов с кредиторами 3-й очереди не дойдет, так как денег не хватает даже для 1-ой очереди. Источников финансирования для погашения долга нет,тк мы являемся посредником в цепочке заказчик-посредник-исполнитель,и на данный момент фирма является убыточной.
Денег с банка получить сейчас Вы не можете. Никак пока не будут удовлетворены 1, 2 очереди. Поэтому только ждать. Ваш контрагент вправе подать иск в суд, потом с компанией будут приставы работать.