Проживаю в березовском хочу подать иск в Кировский районный суд, могу ли я? Примут его к рассмотрению?
Брал кредит в Березовском, СКБ - Банк, прописан в Березовском, а иск хочу написать в Кировский районный суд, чтоб суд рассматривал мое исковое заявление, примут ли мое исковое в Кировском?
, Наталья, г. Екатеринбург
Иван Засоба
Добрый день!
Ваше заявление примут в любом суде, если соблюдены правила подсудности и подведомственности.