Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать если работники полиции вели себя не по закону

Я стоял на своей машине у дома двигатель не работал правда был в нетрезвом состоянии подъехали работники ППС потребовали документы я им предоставил после чего они предложили проехать с ними до штрафстоянки на что я им ответил что я не ехал на автомашине на каком основании меня хотят доставить на что они ответили типа что самый умный что=ли и насильно путем заламывания рук посадили в свою машину и повезли на стоянку там передали работникам ГИБДД и уехали после чего работники не выслушав меня отвезли в наркологию забрали водительское удостоверение ничего не дали мне подписать этим они заполнили все соответствующие документы этим самым сделав так будто бы меня поймали едущим за рулем.как мне быть в такой ситуации я работаю водителем и другой работы у меня нет.

22 Марта 2013, 21:50, вопрос №56426 Магомед-Нби, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, это невероятный произвол сто стороны правоохранительных органов. Вам следует написать жалобу на действие сотрудников ППС, которые вас забрали, и на сотрудников ГИБДД в суд или прокуратуру. И было бы замечательно, найтись каким то свидетелям которые в этот момент смотрели в окно, видели что вы уже давно просто сидите в машине и никуда не едите, и не собираетесь ехать, и видели что вас беспредельным образом забрали ППС. Вообщем нужны любые подтверждения того что вы даже машину не заводили и не собирались никуда ехать. То есть, вам нужно обязательно подать жалобу.

    22 Марта 2013, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats