Какую максимальную сумму можно брать за доставку товара) или ограничений нет? )

какую максимальную сумму можно брать за доставку товара) или ограничений нет?)///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// 888888888888888

, Максим витонго, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Все зависит от товара, берите 1.000.000, не прогадаете. Кстати, тут гашиш продают, минимальная партия — семь вагонов. Самовывоз из Казахстана.