1228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я быть опекуном своего сына?

Мой племянник дал мне доверенность на право подарить часть домовладения принадлежащего ему, моему несовершеннолетнему сыну,(вторая часть домовладения моя,живём вместе с сыном и гр.женой)вопрос.могу ли я быть опекуном своего сына?Подробнее:

21 Сентября 2014, 14:58, вопрос №563820
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арина
216
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма Themis", г. Великий Новгород
  • 216ответов
  • 40отзывов

Нет, вы его мать, законный представитель до совершеннолетия. Опекун несовершеннолетним назначается, в случае отсутствия родителей (смерть, лишение родительских прав, инвалидность, недееспособность и т.п.).

22 Сентября 2014, 23:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.