Куда подать заявление по исп.производству если не известен адрес должника

Должник прописан по одному адресу, а фактически проживает в другом городе и знаю,что официально работает и получает официальную зар.плату, долг 400 тыс. рубл., вопрос: куда, в какой район суд.приставов подать заявление, если адрес известен только по прописке, а фактического где живет должник не знаю?

, Ольга, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

вопрос: куда, в какой район суд.приставов подать заявление, если адрес известен только по прописке, а фактического где живет должник не знаю?

Ольга

Добрый день!

Необходимо обращаться по адресу регистрации, а уже судебные приставы сами будут производить розыск должника, его имущество, счета в банки, организации в которых должник работает, приставы начнут исполнительное производство и если разыщут должнику, то будут погашать долг либо за счёт имущества должника либо за счёт процентов от зарплаты.