Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишают прав

хозяина а-м лишили прав, после я по страховке ездил на а-м, но без переднего гост номера, при остановки сотрудников, мне сообщили, что лишат прав от1 до 3 месяцев или штраф в размере 5000 тыс. рублей назначен суд. не виноват ли владелец а-м из-за его лишения, если суд решит лишить меня прав?

21 Сентября 2014, 11:29, вопрос №563687 ТИНА, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Вы совершили административное правонарушение, предусмотренное

    Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков



    ....

    Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию,
    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствамина срок от одного до трех месяцев.

    Вины собственника в этом нет

    21 Сентября 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats