1000 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какое право банк имеет на пособия ребенка?

Я в 2013 году оформила кредит в Банке.Но будучи уверенна была что с работой все будет хорошо но ближе к родам малыша я потеряла работу.Сейчас в декретном с двумя детьми одна.Сегодня поступил звонок из какой то службы взыскания долгов и они сказали что вправе лишить меня детей!как такое вообще возможно??!причем здесь мои дети я не понимаю.

Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации..

21 Сентября 2014, 10:18, вопрос №563634 Ирина, г. Рубцовск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1978
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Буров Андрей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1978отзывов
  • эксперт

Здравствуйте, не общаться с данной службой да и с банком, отнять детей они не могут так же как и пособие на них. максимум что имеют право сделать в рамках закона, это звонить, писать письма и обратиться в суд,

21 Сентября 2014, 10:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.