152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наличие двойного гражданства

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли приниматься какие либо *карательные* меры, для лиц, принявших российское гражданство, но при этом , неотказавшихся от . гражданства, какой либо из стран СНГ ?

Виктория.

Спасибо

21 Сентября 2014, 07:07, вопрос №563550 Виктория, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8828
ответов
2652
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации и страны в которой вы имеете второе гражданство, и соответственно если законодательство двух стран позволяет иметь одновременно гражданство данных стран — то соответственно это законно и никаких как вы говорите карательных действий не предусматривается.

21 Сентября 2014, 10:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут