Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обратиться

сын взял кредит в банке и не отдает прописан у матери но там не живет банк описывает имущество у матери это правельно или нет

25 Марта 2013, 19:05, вопрос №56355 александр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Артем Сергеевич
    Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Каким образом, позвольте спросить БАНК описывает имущество у матери!?!?

    Описать имущество имеет право только служба судебных приставов.

    Причем, если должник не проживает по месту регистрации, то по закону взыскание должно происходить по месту его жительства и нахождения ЕГО имущества.

    Бывали случаи, когда приставы описывали имущество родственников. Это чиновничий беспредел и абсолютно незаконно. С ним надо бороться. Нанимать адвоката.

    25 Марта 2013, 19:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats