244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Миграция с Украины в Россию

сколько дней для украинцев можно находится на территории РФ по новому законодательству и с какого времени?

20 Сентября 2014, 21:02, вопрос №563457 Алёна, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
2
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По истечении 90 дней пребывания по просьбе гражданина Украины, направленной в ФМС, разрешается пребывание на территории России еще в течение 180 дней, т.е. всего 270 дней.

20 Сентября 2014, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут