Жилищный вопрос
Добрый вечер! Мой сын, которому 12 лет прописан в государственной двухкомнатной квартире у бывшего мужа.Скажите, пожалуйста, могут ли его выписать из этой квартиры без моего согласия каким-либо способом? Если могут, то каким образом. Ребенок проживает со мной, в моей квартире.
, Екатерина, г. Москва
А через суд могут выписать ребенка, если он проживает со мной, в моей приватизированной двухкомнатной квартире? Я прописана одна.
И еще один вопрос, мой бывший муж не является генетическим отцом моего сына, он это знает, но в свидетельстве о рождении на ребенка он стоит как отец, так как ребенок родился в браке. Он может сделать анализ ДНК и доказать, что ребенок не его. В таком случае он может выписать ребенка из своей квартиры?