Протокол за якобы езду в нетрезвом виде

Автомобиль который находился припаркованный за тратуаром возле частного дома не на проесжей части в котором находился я выходя из автомобиля сотрудники быстро вбежали и посадили меня в автомобиль,я закрыл машину сигнализацией и заявил что недвигался на транспорте,инспектор ответил что у него давно зуб на меня и его напарник подтвердит что я двигался,документы ни какие не предостовлял не права ни на машину,Я же ему обьяснил что ни куда не собирался ехать тем более авто находилась за дорогой припаркованная в частном доме,он составил протокол о прохождении мед освид,я отказался так как не управлял транспотом,понятые тоже были,патом он вызвал эвакуатор отвезти авто на штраф стоянку,автомобиль забрал утром,сказал жди повестки в суд.В протоколе об административном правонарушении написал что не управлял транспортным средством хочу приобщить видео запись к делу свою и полицейскую,в замечания написал что не управлял транспортным средством.

, Александр, г. Белгород
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Вам нужно явиться в суд со всеми доказательствами того, что машина не была заведена.

С уважением, Оксана.