8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Дтп с 3-мя а\м

Здравствуйте 19.09.2014 мы (пассат) двигались по Выборгскому шоссе остановились пропустить отезжающий лансер от остановки. примерно через 5 секунд удар сзади камазом. по инерции влетели в бок лансера. Повреждения оба бампера две накладки на бампер задняя панель пр передняя фара оба зад фонаря оба зад крыла пр переднее крыло пр пер локер крышка богажника и пр зеркало. Что нам делать страховка ремонт не покроет?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

У водителя камаза права категории только В

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В автотеке мой автомобиль числится, как сгоревший и числится в дтп
В автотеке мой автомобиль числится, как сгоревший и числится в дтп. Но эти данные не соответсвуют действительности, авто никогда не было в дтп и тем более не горело, оно на ходу и исправно работает уже почти 5 лет. Авто зарегистрировано в Ростовской области, а по данным отчета автотеки дтп произошло якобы в Кабардино-Балкарии. Как исправить ситуацию? Я хочу продать свое авто, но из-за этих данных продажа не возможна.
, вопрос №4852196, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте как можно отменить судебное решение по дтп
Здравствуйте как можно отменить судебное решение по дтп
, вопрос №4851943, Антон, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос, привлекцт ли меня к ответственности, если виновник ДТП не я?
Добрый день. Являюсь водителем машины, в которую въехал сзади другой автомобиль. Я, пострадавшая соорона, лишен права управления ТС, а также не имею страховку на машину. Водитель виновный имеет КАСКО и пойдет в страховую и в ГиБДД для возмещения средств на ремонт своего авто. Вопрос, привлекцт ли меня к ответственности, если виновник ДТП не я?
, вопрос №4851911, Елена, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мною была приобретена машина, я на ней не ездила, продала третьему лицу который не успел ее оформить и попал в дтп, кто несет ответственность, в момент ДТП машина оформлена на меня
мною была приобретена машина,я на ней не ездила,продала третьему лицу который не успел ее оформить и попал в дтп,кто несет ответственность,в момент ДТП машина оформлена на меня
, вопрос №4851647, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Шло следствие, через год и 3 месяца пришел отказ в возбуждении уголовного дела
Я в нетрезвом состоянии на мотоцикле попал в дтп.Вред здоровью получил только я. Шло следствие, через год и 3 месяца пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Вернули мотоцикл. Сейчас уже прошло полтора года. Пока прав не лишили. Суда не было.Что мне грозит?
, вопрос №4851204, Виктор, рп. Чегдомын

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2014