Дтп с 3-мя а\м
Здравствуйте 19.09.2014 мы (пассат) двигались по Выборгскому шоссе остановились пропустить отезжающий лансер от остановки. примерно через 5 секунд удар сзади камазом. по инерции влетели в бок лансера. Повреждения оба бампера две накладки на бампер задняя панель пр передняя фара оба зад фонаря оба зад крыла пр переднее крыло пр пер локер крышка богажника и пр зеркало. Что нам делать страховка ремонт не покроет?
, Надежда, г. Санкт-Петербург