Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Декретные выплаты

Здравствуйте! Слышала, что вышел закон о продлении декретных выплат до 3-х лет, правда ли это? И на нас это не рассчитано, если на ребенка в июне была последняя выплата (так как нам исполнилось уже 1,5 года)? Спасибо.

20 Сентября 2014, 13:03, вопрос №563221 вероника, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!

    Что касается о продлении оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Законопроект № 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 3-х лет.» до сих пор находится на рассмотрении.

    В настоящее время в некоторых регионах на уровне местного самоуправления приняты меры социальной подержки малоимущих и многодетных семей, имеющих детей в возрасте до 3-х лет

    С Уважением, Иван


    20 Сентября 2014, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats