Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие права даёт справка о предоставлении временного бежища

могу ли я устроится на работу ,получить денежный перевод и т.д. по справке о предоставлении временного убежища

20 Сентября 2014, 12:30, вопрос №563207 Виталий, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Виталий 

    временное убежище  — это возможность иностранного гражданина или лица без гражданства временно пребывать на территории Российской Федерации в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона, с другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской федерации 

    Получается что все изложенные вами права вы получаете сразу как получаете статус беженца или получаете временное убежище. 

    21 Сентября 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats