Списанное детское пособие

можно ли вернуть детское пособие, которое списали за долг по коммуналке ( счет арестован) (пособие перечисляет соцзащита), если с 1 октября его будут перечислять на другой счет?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Юлия Лакоткина
Юрист

Екатерина вам надо сходить в соцзащиту взять справку о том, что вы на… счет получаете детское пособие. Потом к приставу пишите заявление: просите снять арест с… счета т.к. получаете на него детское пособие и вернуть деньги.

Если ответ полезен нажмите плюсик под отвтеом