Промежуточный ликвидационный баланс
Добрый день!
Моя организация находится в стадии ликвидации (этап - предоставление промежуточного ликвидационного баланса, далее - ПЛБ).
08.08.2012г. я сдавал ПЛБ в МИФНС №46.
07.11.2012г. я получил из МИФНС отказ в регистрации данного ПЛБ (решение МИФНС во вложении).
22.03.2013г. я составил очередной ПЛБ, но у меня остались несколько вопросов по корректности заполнения ПЛБ.
Мои вопросы касаются правильности заполнения первого листа ПЛБ (скан этого листа во вложении).
Вопрос 1) Т.к. конкретной формы ПЛБ не существует я предоставляю данные промежуточного ликвидационного баланса в форме по КНД 0710099 "Бухгалтерская отчетность". Могу ли я заменить название формы на "Промежуточный ликвидационный баланс" (метка 1 в скане)?
Вопрос 2) Первый ПЛБ был сделан 08.08.2012г. Учитывая, что я делаю корректировку правильно ли будет написать следующее (метка 2 = "001", метка 2а = "22.03.2013", метка 2б = "2013")?
Вопрос 3) Одной из ошибок, которая повлияла на решение МИФНС в отказе принять первую ПЛБ, было отсутствие данных о перечне предъявленных кредиторами требований. Сотруднику МИФНС я заметил, что кредиторов у меня не было, а значит и требований нет (кроме того заявленный 2месячный срок объявления о моей ликвилдации в Вестнике истек в июне 2012г.). Сотрудник МИФНС сказала мне, что можно вписать соответствующую фразу (метка 3 в скане) "где-нибудь в самом ПЛБ, но только выше подписи". Правильно ли я расположил эту фразу? (метка 3 в скане)
- Промежуточный ликв.баланс_22_03_2013.jpg
- Решение об отказе в ликвидации.jpg