Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

У кого узнать в горячей точке служил или нет

служил в В/Ч 01860 г. Моздок с 2000-2002гг. вроде и в горячей точке как нам говорили наши отцы командиры. но,однако, стояли мы и на постах по охране аэродрома. даже наши офицеры с этой части ничего не могли получить. помогите

если по-можите обязательно оплачу

24 Марта 2013, 17:27, вопрос №56286 Денис, г. Азов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей

    Успокойтесь. Моздок не является никакой горячей точкой! А «решение» этого вопроса за деньги попадает сразу под несколько статей УК РФ.

    25 Марта 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats