Могу ли я получать пособие после замужества
Здравствуйте! хотела узнать у вас я пособие не получаю с 2011 года т.к. вышла замуж но мой муж моих детей не усыновлял( у меня двойняшки) им сейчас 11 лет. могу ли я получать пособия? форма 25 у меня имеется. Если да то какие документы понадобятся. Заранее спасибо.
, Вера, г. Казань
Здравствуйте! у меня детки два мальчика близнеца я на них одно время получала пособие с рождения а в 2011 году вышла замуж, и перестала сдавать документы, но тем не менее муж моих детей не усыновлял , а форма 25 матери одиночки у меня имеется могу ли я обратится в соц защиту за пособием на детей и какие документы нужны? и ещё я работаю , но не офицыально как с этим быть. спасибо