Карта доступа

Здравствуйте.мы приобрели в кредит в магазине Гамма спутниковую тарелку АктивТВ ,карта доступа не входила в комплект,мы заказали её по надлежащему договору бланку, но так и не получили,т.к. карту должны были выслать id-партнёрам-магазину Гамма.,но он закрылся. мы не можем связаться с ними,. что нам делать ?подавать в суд?прошло более двух месяцев.

, Диана Друговская, с. Верховажье
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Вы связывались с телекоммуникационной компанией, которая указана в договоре? Что они говорят?

По большому счету вам требуется связаться с поставщиком услуг (по телефону), а если не поможет — официальным письмом и потребовать отправку этой карты либо на Ваш адрес, либо получение в том же городе у другого поставщика.