Завещание от бабушки

Доброе время суток. Если моя двоюродная бабушка оставила мне половину своей квартиры, а половину своему сыну. Могла ли моя мать без моего ведома продать мою часть квартиры(я не совершеннолетняя)? На данный момент в квартире проживают не знакомые мне люди. Я думаю что квартиру продали.

, Яна, г. Южно-Сахалинск
Владимир Михнев
Юрист

Здравствуйте Анна!

Скажите вы вступали в наследство, регистрировали  право собственности на долю в квартире?

В период получения свидетельства о праве на наследство было ли вам больше 14 лет?