Собственность на машину

Добрый день! У бывшего мужа арестована машина в мою пользу за неуплату алиментов. Он согласен мне ее отдать. Как мне ее оформить на себя, если утерян документ на машину ПТС.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и исполнительным законодательством Российской Федерации, и для начала посоветуйте бывшему супругу подать письменное заявление на востановление утеренного документа или выдачу дубликата или инго документа в замен. Для правильного оформления автомобиля в счёт уплаты алиментов — обратитесь в службу седебных приставов где находится ваше исполнительное производство.