Задолженность долга

Здравствуйте,я в 2010 году брала кредит в мистер займе в сумме 6000 мне не давно этого года позвонили и сказали что я должна 140000 , попадали реквизиты. Какие то не понятные,и на сайте то же написали реквизиты я занисла в чёрный список этого человека,он мне сегодня с другого номера звонил я не Брола трубку,он. Мне на писал :я смотрю на сайте меня в чёрный список занесли и фамелию убрали-соскочить не выйдет не найдейтесь,здоровья много не бывает и детей лишних тоже нет. Потом на писал:ждите в гости. Скажите как быть у меня двое маленьких детей 2 и 4 года

, Татьяна, г. Нижний Новгород

Татьяна, добрый день!

Вам нужно сообщить этим молодчикам, что если будут продолжаться угрозы, Вы обратитесь в правоохранительные органы.

Запишите Ваш разговор. Распечатайте письмо, которое Вам прислали и обратитесь в правоохранительные органы.

Татьяна, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях.

С уважением,

Эльмира

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Они не придут ко мне домой?

Гарантий, конечно, нет.

Но похоже скорее на недобросовестных коллекторов.