Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать если не чем платить

Добрый день!Скажите что делать у меня большие долги перед банками уже год не плачу выросли проценты!В суд досих пор не подали как мне быть платить не чем зарплаты не хватает

19 Сентября 2014, 12:35, вопрос №562508 Гюльнара, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Гюльнара! Вам имеет смысл дождаться суда либо обратиться в суд самостоятельно. В суде необходимо заявить ходатайство о снижении размера процентов по кредитам (статья 333 Гражданского кодекса России), а также ходатайствовать о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда (статья 203 Гражданского процессуального кодекса России). До суда производите по каждому кредиту ежемесячные символические платежи (30-50 рублей).

    19 Сентября 2014, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats