Исполнительное производство
По исполнительному листу поручитель исполняет требования, заещик умер.Ответственность поручителя за заемщика в договоре прописана Солидарная.Можно ли прекратить производство в связи со смертью заемщика?
, Анна, г. Самара
Поручитель когда исполнит требование по уплате долга в полном объеме на умершего уже подать в суд не сможет на возмещение?Родственников у умерщего заемщика нет.
Если нет самого заемщика и нет наследников, иск о возмещении предъявить некому.