Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моему ребенку почти 9 месяцев и я хочу подать на алименты
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моему ребенку почти 9 месяцев и я хочу подать на алименты. Но с отцом ребенка мы не были официально женаты. От ребенка он отказывается. И в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк. Подскажите пожалуйста куда обращаться и как правильно действовать в такой ситуации. Спасибо.