236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Должен ли я платить алименты?

Доброго времени суток.У меня такой вопрос.Я жил с девушкой(не расписывались),есть ребёнок пятый год ему.Сейчас,после того как я получил травму,она ушла от меня.Вышла замуж,сама работает,муж тоже.Обеспечивает себя и семью с ребёнком.А у меня первая группа инвалидности,живу с мамой которая старенькая уже и на пенсии.Дополнительных доходов кроме пенсии нет.Отца нету,умер.Обязан ли я ей платить пособия для ребёнка какие-то(алименты) по закону?

19 Сентября 2014, 10:24, вопрос №562364 Михаил, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
19
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. А вы указаны как отец в свидетельстве о рождении?

19 Сентября 2014, 10:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут